ПЛОХО ПОСЛЕ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ

№1003828 Плохо после интимной связи
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите понять, пожалуйста! Недавно после секса с мужем у меня было предобморочное состояние, пошла в вашу у меня заложило ухо одно, зашумело в голове, чувствовала приливы крови к голове и наоборот то в холод то в жар, ладони вспотели. Голова не кружилась, не темнело , но состояние непонятное. С чем может связано такое? Было и раньше но редко.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Это свидетельствует о проблеме с кровоснабжением головного мозга. Необходимо обследование у очного невролога, и начать его с ревизии ШОП!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Давление в этот момент - не измеряли?