ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / афабазол или пустырник
АФАБАЗОЛ ИЛИ ПУСТЫРНИК
Наталья Жен., 40 лет. Россия Ужур
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2016 16:46
Здравствуйте. Прошла очную консультацию невролога. Поставил диагноз ВСД, остеохондроз и невроз страха. Консультация была по поводу головных болей и остеохондроза. Осмотр проходил после тамографии головного мозга. Был стресс. Оказалось страдаю клаустрофобией. У меня пралапс митрального клапана, при страхе «физически ощущала работу сердца». Тамографию выдержала со второго раза. Результаты относительно хорошие. Шейные сосуды только сужены. Назначили уколы пентоксифиллин и менсидол. Таблетки афабазол и грандаксин. Уколы ещё не ставила. Афабазол приняла. Испытываю дискомфорт. Голова «чумная», периодически улыбаюсь без причины и вернулось ощущение страха замкнуго пространства. Дышать тяжело. Выхожу прогулятся, чтобы увидеть небо. Не могу объяснить почему. Не думаю, что это воздействие лекарства. Но затруднения дыхания настораживают. Может лучше пустырник попить,а не афабазол? Зарание багодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



