ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боль в спине
БОЛЬ В СПИНЕ
анна Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
04.04.2016 08:59
Доброе утро! У меня такая проблема: Меня уже давно мучают головные боли, я три, четыре раза в неделю пила обезболивающие. Последние месяца два (после пяти процедур массажа) она у меня стала болеть реже. Больше полгода назад у меня начала болеть спина (в основном где поясница), с чем я собственно говоря и поехала на массаж. После этих пяти процедур мне стало намного легче: я стала спать хорошо ночью, могла спокойно стоять у принтера подолгу (я бухгалтер, все время сижу, но иногда приходится подолгу сканировать документы), у меня ничего не болело и даже голова не беспокоила, я стала спокойнее, но этого хватило недели на две и все. И вновь боли в спине. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать и что сдать, чтобы попасть уже с результатами к врачу. Я года два назад делала мрт и кт головного мозга. Результат: мрт - аневризма головного мозга, а кт- все в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

