ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Странные симптомы
СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ
Елена Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2016 11:00
Здравствуйте,вопрос состоит в следующем,помню ещё в детстве,когда болела сильно ОРВИ пару раз было такое,что я будто спала и не спала,в глазах будто мелькали числа,и чем больше было число ,тем сильнее на меня будто давило.Но такое повторялось и во взрослом возрасте,но не всегда.Болею я теперь без температуры,но когда сильно болит горло,ночью опять же бывает ощущение будто сплю и не сплю,вижу как бы и сон и понимаю,что не сплю.Как-будто бред какой-то.Что это может быть?Опасно ли?Страдают некрозом,на ЭЭГ признаки снижения порога судорожной готовности,эпи активности нет,в обмороки не падала,частые стрессы
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




