ДИСТОНИЯ СОСУДОВ

№9143 дистония сосудов
Elena Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония пол года назад. До сих пор мучаюсь. ТАблетки не помогают. Рпз в неделю пристыпы, вызываю скорую, ставят реланиум, засыпаю, а на утро все повторяется. Анализы все в норме, делала МРТ, тоже в норме. Сейчас появились вспышки жара справой стороны. Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Опишите свои приступы, может они эпилептические, и какие таблетки, вообщем подробно на mail
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши проблемы элементарно снимаются психотерапией в сочетании с аппаратом Минитаг.Прием по записи по тел.532-29-43.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Детальные жалобы на мой mail - тогда буде детальная консультация.
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Обратитесь на очный прием к неврологу...а то Вас тут залечат, как я посмотрю...((((
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Елена, добрый день! Чтобы выявить причину Вашего заболевания, а не лечить Вас симптоматически, Вам необходимо полное обследование организма по методу Вегетаттивного резонансного теста: обследовать состояние иммунной, эндокринной систем, сосудистой, нервной систем и т.д. и подобрать Вам правильное лечение. МРТ и анализы при вегето-сосудистой дистонии, как правило, всегда в норме. Приходите на обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

А что вообще беспокоит, только жар в сосудах?