ПОМОГИТЕ

№921829 Помогите
наталья Жен., 42 лет. россия нижний новгород
Маме 64 года.Два месяца назад у меня парализовало маму .Она лежала в больнице и там у неё обнаружили кисту в левом виске.Сейчас у неё очень сильные головные боли.На фоне этой болезни она потеряла зрение.Подскажите пожалуйста как нам снять боли в голове.Она не спит ночами плачет.У неё это третий инсульт .После первого она частично потеряла речь.После второго её парализовало.А третий инсульт был прямо в больнице и у нее пропало зрение.Инвалидность ещё ни делали врачи говорят ещё прошло мало времени.А из больницы ее выписали 1 апреля 2016
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Какие исследования проводили вашей маме, КТ-исследование или МРТ-исследование головного мозга имеется в наличии?