ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / какие нужны документы при оформлении инвалидности
КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИНВАЛИДНОСТИ
елена Жен., 38 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2016 12:47
какие нужны документы при офорлегии инвалидности при диагнозе гипертензивная энцефалопатия2 ,ангиоцефалгия на фоне гипертонической болезни,последствий перенесенного атеротромботического инсульта в ВББ(в2013г).Мультифокальное порождение правой теменно-затылочной, левой лобной, левой височной и левой затылочной долей.Какая группа мне положена?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



