МТС МОЗГА ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№928821 мтс мозга возможно ли лечение
мария Жен., 1964 лет. россия тольятти
Здравствуйте у мамы удалили грудь в 2011г. В 14 была химия так как были обнаружены мтс печени. И вот в марте 2016 мтс головного мозга множественные в химии нам отказали ..а от облучения сказали может впасть в кому.Поэтому отказались от облучения сами. но мама совсем не здается хочет все же вылечить МТС ищем другие пути..она теряет зрение ходит самостоятельно..стали ломить кости на ногах иногда руках.колим дексаметазон ежедневно с середины марта сначала кололи 8 и 4 теперь только 8.. если есть какие то виды лечения скажите какие и где? вот результаты последнего мрт 19 июля 2016:
На серии МР-сканов головного мозга(супра и субтенториальные структуры) по стандартной программе с использованием протоколов импульсных последовательностей - Т1, Т2, Т2*, FLAIR, DWI: борозды и извилины в правой гемисфере сглажены, Сильвиевы щели-справа сужена, слева незначительно расширена. Хиазмальная область не изменена, миндалины мозжечка расположены обычно.
В правой теменной и затылочной долях отмечается патологический МР сигнал овальной формы , неоднородной структуры с масс эффектом, изогипо - интенсивный по Т2 и Т1 ВИ, с признаками умеренно выраженного перифокального отёка, размером 52 х 37 х 44 мм с чёткими контурами. В затылочных , левой височной долях и левой гемисфере мозжечка отмечаются аналогичные участки патологического МР сигнала на Т1 ВИ, отмечаются новые очаги до 5 мм в лобных и теменных долях (№4). Смещение срединных структур влево до 4 мм.
Боковые желудочки незначительно асимметричны (S>D) не расширены. III желудочек до 3 мм. Базальные цистерны не изменены.
Субарахноидальные пространства выражены неравномерно.

Заключение: МР - признаки Т-r ( более вероятно MTS) в затылочных, теменных и левой височной долях, левой гемосфере мозжечка, очаговых изменений в лобных и теменных долях (более вероятно MTS).
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ситуация серьезная, требуется консультация онколога-нейрохирурга.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо комплексное и полноценное онко-нейрохирургическое обследование, в серьезном и профильном федеральном клиническом центре.