ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / вертеброгенная цервикокраниалгия
ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ЦЕРВИКОКРАНИАЛГИЯ
Наталья Жен., 39 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
19.08.2016 19:35
Добрый день! При обследовании был поставлен диагноз веброгенная цервикокраниалгия( боли в шеи, плече и во рту) на фоне остерохондроза шейного отдела позвоночника и были сделаны три блокады в точки выхода затылочного нерва лидокоин с гидрокартизоном.Прошла неделя после того как сделали блокады, но боли в шеи и во рту стали ещё сильнее, чем были до блокад, подскажите, через какой период боль может стать потише и нормально ли это. При выписке доктор сказал, что боли будут в течение 2-х недель, а потом станет лучше.Действительно ли это так.Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


