КОНСУЛЬТАЦИЯ

№939237 консультация
Наталья Жен., 31 лет. Россия Саранск
Здравствуйте Андрей Ростиславович.Я писала вам по поводу возможной языкоглоточной невралгии.Обратилась в ваш центр за консультацией(29.09),жаль.что не к вам.конечно,ну да ладно.Диагноз не подтвердился,мрт показало тесное прилежание нижней мозжечковой артерии к 7 и 8 черепным нервам,нейрофиброма слева без прогрессии роста.Врач(не знаю,как зовут),посоветовал наблюдение у онколога по поводу нейрофибромы,и к неврологу.Я только что от невролога-кроме финлипсина и финибута он ничего не назначил.(причем я уже год пью эти препараты+амитриптиллин)Эти препараты мне не помогают,слегка убирают боль в горле,но ухо справа все равно болит,сверлит,щелкает.Посоветуйте,какими препаратами мне можно облегчить жизнь,что б ушко не болело.Сверлит в самом ухе,внутри,и место рядом с ушком чувствительно,болезненно. С горлом я поняла.как говорит врач.возможно это фантомная боль,боль была.прошла,а тело помнит.и воспроизводит.а что с ухом делать,я не знаю,и невролог не знает.Врач вашей клиники что то говорил про лирику,но невролог мне ее не назначает,говорит,это тот же финлипсин...И вот еще один вопрос,тесное прилежание-это и есть конфликт нейроваскулярный,или же так и должно быть???Спасибо заранее за ответ,ну и за назойливость извините.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Андрею Ростиславовичу личные вопросы в личный кабинет врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше позвоните доктору по тем телефонам, которые указаны в его подписи!