НЕПОНЯТНЫЙ ДИАГНОЗ, КАК ЛЕЧИТЬ

№941943 Непонятный диагноз, как лечить
Ирина Жен., 37 лет. Казахстан Караганда
Добрый день. Помогите пожалуйста. Моей маме 62 года, в этом году она ездила отдыхать в Сочи и там у нее было прединсультное состояние, так сказали врачи. Несколько дней были страшные головные боли и рвота, думали отравление, потом сделали МРТ. Мне она толком объяснить не может, в нашем городе нет граммотных специалистов, врач к которому она пошла пошла по приезду назначила кучу лекарств, не сделав уже здесь на месте ни одного анализа.
Сейчас у нее непонятное состояние, до отпуска она ехдила на машине, а сейчас боится садится за руль. Постоянно кружится голова, иногда трудно ходить, держится за стенку. У нее гипертония и сахарный диабет.
У меня есть снимки с заключениями врачей, помогите мне понять диагноз и подскажите, что лучше делать и как дальше быть. Пройдет ли это? Ей страшно, боится, что это повторится, хочет восстановится и жить дальше нлрмальной жизнью. Спасибо большое!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных. Для предметного разговора покажите имеющиеся данные.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите данные МРТ. Какие показатели артериального давления, сахара крови?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!