НОВООБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ.
№950485 Новообразование в головном мозге.
Нина Жен., 75 лет. Россия Щелково
13.12.2016 19:43
У мамы Новообразование в затылочной части справа, диаметр 5см, есть мрт свежее,
Болит голова, тошнота, частично плохо двигается девая рука и нога.
Можно ли приехать на консультацию с мрт?
Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего понадобится гамма-нож или кибер-нож.
А такие вопросы лучше писать в личном кабинете врача.
Время создания: 14 Декабря 2016 12:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не просто можно, а НУЖНО, и чем скорее - тем лучше!
Время создания: 14 Декабря 2016 14:58
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 14 Декабря 2016 15:58