ПОДОЗРЕНИЕ НА РС

№958846 подозрение на РС
сергей Муж., 27 лет. россия Липецк
Здравствуйте, я понимаю что по интернету ставить диагноз не совсем уместно, но все таки помогите внести ясность.У меня в конце сентября 2016 началось не сильно стрелять в ушах, потом появилось онемение в в висках и в районе скул. Потом я сделал МРТ шеи и головы норм. Потом эти симптомы прошли и началось покалывание в пальцах рук. Потом и это прошло, началась слабость какая-то в ногах и руках.Сделал в конце января ещё раз МРТ грудного,шейного отдела и головы с контрастом,норма.Сейчас прокалывания пальцев на руках нет и слабости в ногах, а появилось снова чувство онемения скул, правда это бывает на работе, а дома по ногам какие-то непонятные ощущения как будто небольшое онемение на определённом участке ноги,иногда как будто чувствую пульс в пальцах рук и мышечные подергивания. Может ли это быть первично-прогр рассеян склероз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Исчерпывающую информацию относительно диагностики РС,  я уже давал вам ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?