ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мрт и успокоительные ср-ва
МРТ И УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СР-ВА
оля Жен., 40 лет. РОССИЯ МОСКВА
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2017 00:44
Здравствуйте.Можно ли перед процедурой мрт (головы) выпить какие нибудь успокоительные таблетки,что бы убрать тревогу.одноразово феназепам например.не повлияет ли это на результат исследования.спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


