ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / «Эпилепсия
«ЭПИЛЕПСИЯ
Васин Ю.М. Муж., 50 лет. Шахты
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
06.04.2017 16:38
В 1 классе была ЧМТ. Теперь с 1999 г болею эпилепсией . Таблетки пью горстями , а приступы продолжаются до 10 шт. в месяц. Вальпроевая кислота (1000+10000),карбалепсин (200+200) топамакс (200+200). Что нужно для операции?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





