МИЕЛОМА

№972742 миелома
Александр Муж., 71 лет. Черкесск
Здравствуйте, мой отец Михаил Борисович, 1945 гр., прописан в г. Черкесске, болен миеломной болезнью 2-3 ст. около года. Прошел 4 курса борамилан 2,5 по 4 укола. 10 мая начался 5 курс. 4 недели назад начались нестерпимые ночные боли («как-будто просверлили оголенный зубной нерв»). Две недели использовали Трамал 200, потом он перестал действовать. За последнюю неделю 3 раза использовали специальный пластырь и 4 раза кололи внутримышечно омнопон. Однажды ночью омнопон перестал действовать через 3 часа. Сейчас колим промидол каждую ночь. Днем чувствует себя удовлетворительно, передвигается на костылях. Вопрос: Можно ли в Вашей клинике получить какое-либо лечение или сделать операцию? Сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр!
Не теряйте драгоценное время, позвоните Сергею Александровичу по прямому телефону: +7 (951) 687-50-18!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация хорошего нейрохирурга. Заочного ответа Ваш вопрос не предполагает.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Опишите локализацию боли.