ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / рассеянный склероз
РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
асель Жен., 26 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
28.05.2017 11:09
Здравствуйте, у меня вопрос такой, мне 25 лет.... Каким образом диагностируется рассеянный склероз? у меня бывают приступы слабости, легкое головокружение .... Делала обычное мрт головного мозга, там нет патологий. Скажите , метод Мрт покажет, очаги рассеянного склероза? Или это скорее всего остеохондроз может давать такие ощущение, у меня незначительные протрузии в шейном отделе, грудной отдел мрт чист. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


