РАДИОЧАСТОТНАЯ ДЕСТРУКЦИЯ ПРИ МЕЖРЕБЕРНОЙ НЕВРАЛГИИ

№974878 Радиочастотная деструкция при межреберной невралгии
Эльмира Жен., 28 лет. Самара
Здравствуйте! 3 года мучают боли в грудном отделе, отдающие в подреберья (колющие, очень сильные), частые обострения. Впервые возникли после неправильной физической нагрузки, делали ремонт в квартире, возможно что-то травмировала. Медикаментозно не могу ничем купировать (НПВС, миорелаксанты, противосудорожные, антидепрессанты). Есть МРТ грудного отдела. Возможно ли выполнить в Вашем центре радиочастотную деструкцию нервов? Сколько будет стоить данная операция? На сколько хватит эффекта? Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте этот вопрос в личном кабинете доктора Ситникова.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситников Андрей Ростиславович
Федеральный центр нейрохирургии
E-mail: neuro77@gmail.com
Телефон: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770