РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№976130 результат мрт
Юлия Жен., 30 лет. РФ Нижний Новгород
11.06.2017 15:36
Добрый день! Делали мрт шеи, про мозг в заключении ничего не написали. На снимках мозга видны черные точки. Что это может быть? Слева черные точки на мрт в области мозга. Беспокоят головные боли, проблемы с левым глазом - боль и слезотечение
http://s018.radikal.ru/i506/1706/4b/9270b4731657.png
http://s011.radikal.ru/i315/1706/16/0460432595e9.png

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение, как можно понять, что там написали, а чего написать забыли?
Время создания: 11 Июня 2017 21:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 11 Июня 2017 21:31