РЕЗУЛЬТАТЫ МР-АНГИОГРАФИИ
№992541 Результаты МР-ангиографии
Родион Муж., 27 лет. Москва
03.11.2017 14:26
Добрый день. Невролог в связи небольшим повышением давления и писком в ушах отправила обследовать сосуды мозга. Была проведена МР-ангиография.
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i628/1711/b7/7f9bcca9def8.png/htm

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Родион!
Судя по заключению, явно выраженной органической патологии, которая бы была присуща описанной вами симптоматики, в ходе МР-ангиографического исследования не выявлено. Что по результатам обследования у ЛОР-специалиста, аудиологическое обследование вам проводилось?
Посмотрите вот этот материал: Тиннитус (шум в ушах): Руководство по клинической практике.
Время создания: 03 Ноября 2017 14:47
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
На МРТ клинически значимой патологии не видно, связи с вашими жалобами нет.
Время создания: 03 Ноября 2017 15:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Полученные результаты не дают ответа на происхождение ваших жалоб, так как по сути не являются патологией.
Время создания: 03 Ноября 2017 21:26
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуация описана крайне скудно. По данным аппаратного обследования диагнозы не устанавливаются, тем более, что на этом обследовании нет данных которые могли бы соответствовать Вашим жалобам. Такая картина принимается за норму.
Сходите на прием к хорошему и опытному доктору.
В Москве могу Вам посоветовать обратиться к Владимиру Анатольевичу +7495-1354402, правда прием платный. Но, лучше заплатить профессионалу, чем бесплатно лечиться всю жизнь, теряя деньги, здоровье и время ...
Время создания: 07 Ноября 2017 13:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
На МРТ патология не описана.
Время создания: 09 Ноября 2017 09:58