ПОМОГИТЕ!!!
№995891 Помогите!!!
Анна Жен., 33 лет. РФ Челябинск
29.11.2017 07:56
Здравствуйте! Вот уже больше полугода мучаюсь гол болями в р-не затылка и темени, головокружениями как предобморок, жуткой слабостью в теле (прям до дрожжи), постоянной тревогой, тянет шею слева, немеет лицо слева над бровью, бывает внутренняя дрожь, шатает как дискоординация, при поворотах голова уезжает, постоянное чувство опьянения, слабость в ногах как будто откажут сейчас., на погоду оч реагирую
Обследования:
1)мрт гм+артерии - данных за очаг патологию не выявлено, вариант развития вилизиевого круга
2) мрт шоп и гр отдела - незначительная протяженная гидромиелия (расшир спиномозгового канала) до 2 мм
3) снимок шоп с фп - заострены углы позванков, функция сигментов сохранена, деформир. спондилез
4)эхо-эг - признаки симетрич вчд, ЭЭГ - умеренно-легкие дифуз раст-ва с признаками умеренной дисфункции срединных структур гипоталамического уровня.
5)Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов гм - приобладание гипотонуса, значимая ассиметрия кровотока по ПМА (D<S 34%), ангиоспазм в ЛПМА, ЛСМА, кровотокв сегменте V4 обеих ПА норма, нарушение кровотока миогенного механизма, недостаточная вазодилатация в прав каротидном бассейне
6) Дуплекс сосудов шеи - признаки наруш веноз оттока в каротидном и ВББ: повышение скорости кровотока правой ВЯВ и обеих ПВ

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна.
А что, в Челябинске нет специалиста-невролога умеющего лечить ГБН, чью симптоматику вы описали? Обратитесь в профильный неврологический центр "Клиника ОСТА" - г. Челябинск, ул. Елькина, д. 76а (вход со двора), там вам помогут решить и сопутствующие невротические проблемы, в штате клиники есть высококлассные врачи-психотерапевты.
Телефон: +7 (351) 211-41-41.
Время создания: 29 Ноября 2017 12:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Вы обсуждали свои проблемы с врачом-психотерапевтом? Судя по вашему описанию, речь идёт о проблеме , которая называется тревожное расстройство
Время создания: 29 Ноября 2017 12:38