ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ

№996912 Что это означает и какие могут быть последствия
Людмила Жен., 53 лет. Россия Москва
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ - Признаки нарушения кровотока в Р1 сегменте правой заднемозговой артерии, Незамкнутый вилизиев круг
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без четкого и полного описания жалоб, эти результаты ничего не означают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это анатомические особенности строения и развития сосудистого русла, а не диагноз. Уточните сам диагноз, и опишите подробно ваши жалобы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ – это только вспомогательный метод исследования в диагностике некоторых заболеваний. Только по МРТ диагнозы не выставляются. Важно знать жалобы пациента, их развитие, иметь возможность оценить его состояние. По какому поводу проводилось исследование?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на МРТ сужение сосуда
выполните УЗДГ