МРТ ГОЛОВЫ
№999038 МРТ головы
Наталья Муж., 22 лет. Россия Москва
24.12.2017 19:26
Здравствуйте,меня беспокоит что я стала ненормалтной,я не соображаю и нахожусь в каком то пространстве,словно не здесь,зрение словно поменялось,усталость сильная была у невролог отправил на обследования вот они.
https://b.radikal.ru/b43/1712/19/ba8ae029006d.jpg
https://b.radikal.ru/b38/1712/02/1362fb953256.jpg
https://b.radikal.ru/b12/1712/4f/a343f22db937.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечением пансинусита - должен заниматься не невролог, а профильный ЛОР-врач.
Время создания: 25 Декабря 2017 06:55
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья! Строго говоря, подобные признаки пансинусита можно описать на МРТ у большинства взрослых людей. К жалобам Вашим этот пансинусит отношения не имеет. Жалобы хорошо бы обсудить с психотерапевтом. Если желаете продолжить разговор здесь, вышлите архив диска МРТ. Насморка нет? Верхний ряд зубов слева не беспокоит?
Время создания: 25 Декабря 2017 09:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 25 Декабря 2017 09:49