СЛЫШУ ЗВУКИ КОТОРЫХ НЕТ

№1067780 Слышу звуки которых нет
Лукас Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Сегодня смог позволить себе интересную «игрушку» как гитару. Собирался всерьёз заняться гитарой. Весь день учил аккорды и настраивал её. А как наступил вечер, стал слышать из другой комнаты(там где гитара стояла) звуки как на ней кто то играет, и как её кто то настраивает(пишу вечером, так что до сих пор слышу). Живу я один, домашних животных нет. Зашёл в комнату, звуки прекратились. Забрал гитару к себе в комнату, и лёг спать дальше. Hо продолжил слышать звуки, исходящие от гитары(она в чехле находилась, так что я не видел струны, но звук чётко был от чехла с ней). Даже если она рядом стоит и я её вижу, звуки я так же слышу от неё исходящие.
Вот сижу и не знаю что делать. Держу гитару, что бы звуки не издавала, и думаю что происходит. Что мне делать? Это от переутомления или со мной что то не так?

(Ранее максимум чем болел так это простудой, недели 4 назад)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, переутомление и нагрузка (весь день занятия этим) - могут быть причиной такого феномена в Вашем сознании.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте закрыть уши берушами или ватными тампонами, и понаблюдайте за своими ощущениями. Что произойдет?