ОСТЕОХОНДРОЗ , ТАХИКАРДИЯ ИЛИ ВСД

№1086855 Остеохондроз , Тахикардия или ВСД
Саша Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, у меня такой вопрос, много где читал про Остеохондроз. Правда ли что из за него зажимает артерии и может появится Тахикардия?
Просто здесь пишут врачи некоторые что не может такого быть, на Ютубе видел врача из клиники, который говорит что этому место быть и наглядно показывал все в картинках.
В итоге я не понимаю то со мною.
Расскажите по подробнее про это
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какие именно артерии "зажимает", и как давно? Как звучит диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Саша артерии остеохондроз не "зажимает" и тахикардия от него не появляется.