ПОЗВОНОЧНИК

№128836 Позвоночник
Елена Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 37 лет. За последний месяц, я себя очень плохо чувствую. Хронических заболеваний нет, кроме вег.-сосуд.дистонии и остеохондроза шейного и грудного отд. 6 апреля был первый приступ, начался на пустом месте. Поднялось давление 150\100, пульс 120.Начались спазмы в животе, обильное мочеиспускание. Сильное потрясывание по всему телу, как озноб. Приехала неотложка, сделали магнезию,снизили давление,на этом всё. Через неделю всё повторилось на приёме у невролога в районной поликлинике. Отправили меня больницу, положили на кардиологию, кардиологи сказали, что всё в порядке, отклонений нет. Сходила к другому неврологу, он мне выписал препараты:фенотропил,пантокальцин, мильгамма. ЭЭГ,Топлеграфия в норме. Но улучшений у меня нет, приступы повторяются, сильная слабость,боли в спине, прострелы в левое плечо и левую руку. потеря аппетита, за месяц сбросила 5 кг. Постоянные страхи, что мне где-нибудь станет плохо. Посоветуйте, что мне делать,куда обращаться, ведь потрачено много сил и средств,а результатов никаких. Помогите пожалуйста, а-то я замучила всех родных!
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
фенотропил, пантокальцин и мильгамма вам никогда не помогут
необходима очная консультация невролога.
Прямая специальность
Бабий Игорь Петрович. невролог, реабилитолог, детский невролог
невролог, реабилитолог, детский невролог
Здравствуйте Елена!

Вам смогут помочь в медицинском центре г. Киева, Украина, где больше 13 лет занимаются подобной проблемой с успехом лечения 50-100%.

Вначале диагностика, потом лечение 30 дней.

Возможно проживание в комфортной комнате центра.

Подробнее на http://istyna.kiev.ua/.

Детали по тел +38-050-352-52-28.

С уважением, Игорь Петрович.