ПОНИЖЕННЫЙ ТОНУС У РЕБЕНКА

№256012 пониженный тонус у ребенка
Анна Жен., 27 лет. Россия Самара
Девочке 2,5 месяца. Поставили пониженный мышечный тонус в ножках, в ручках переменный. Назначили дибазол, витамины группы В, пантокальцин (после НСГ рога 13 мм, а врач сказал что норма 12) назначили Диакарб Аспаркам (5 дней подряд!!!) мне кажется это слишком, диакарб даю 2 раза в неделю. Начали сразу делать массаж. После 5 сеансов - улучшения не особо наблюдаются. Делать продолжаем. Нужен ли прафин в данном случае и насколько вообще распространен и страшен пониженный тонус мышц. При рождении было все замечательно Апгар 9-10, 55 см, 3555 г. Сейчас 61 см и 6300 г ?????
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемый Владимир!
Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

Удачи Вам! Берегите себя.