я вообще то спокойный человек но бывают такие ситуации когда я выхожу из себя и долго не могу успокоится из-за этого повышается давление. Это из-за чего может от черепного давления??? может уже моим нервам пришел конец а так еще молодой.
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Давление тут не при чем. Однако, это довольно похоже на клинику
развития невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет сложно разобраться.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у медицинского психолога.