ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№431325 головная боль
оксана бурцева Жен., 37 лет. россия данков
здравствуйте!! меня мучают очень сильные головные боли ,повторяются где то через 4 недели, боль приступом ,быстро усиливающаяся,но самый главны ее признак: я в это время от боли не могу нагнуться, лечь ,боль становиться еще сильнее,усиливается и длится около 2-3 часов, потом в сидячем положении я как будто проваливаюсь и грубо говоря, отрубаюсь, я боюсь этих моментов. У меня аномалия арнольда киари 15 мм и сирингогидромиелия, эти (ужасные боли)начались после лечения в стацианарах с осени 2010 года. Боли были,я мучалась, но было по другому, диакарб не помогает в этом случае,пью через 3-4 дня, но приступы возникают, как определить причину болей?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, боли связаны с основным заболеваниям. К сожалению, в такой серьезной и тяжелой ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и
реабилитация в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.