ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ РЕЗКО И СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА

№441182 при семяизвержении резко и сильно заболела голова
Иван Муж., 32 лет. россия Чита
Здравствуйте! При семяизвержении резко и сильно заболела голова. Боль острая по всей голове, за ушами. До этого случая никогда приступы головной боли во время секса не было. Признаюсь, вчера крепко выпил и сегодня наблюдался синдром похмелья. Но вечером чувствовал себя очень хорошо. Боль долго не проходила. Принял цитромон. Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Обратиться надо к неврологу, он назначит МРТ шейного отдела или УзИ сосудов шеи. Затем пропишет кучу таблеток ну и на всякий случай назначит массаж с физиотерапией, хотя можно обойтись массажем, при условии поподания в хорошие руки.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это посткоитальная головная боль. Рекомендован осмотр невролога.