сдравствуйте уважаемый доктор! у меня такая проблема.последнее время меня стала беспокоить какая то не нормальная пульсация в обл.пупка.точнее чуть выше.вот совсем не давно я поела а потом обратила внимание ч над пупком сильно пульструет и даже если просто смотретьвидно как от пульсации кожа подпрыгивает в том месте.в норме пульсация не ощущается. пульсирует сильно не часто. время от времени но меня это как то напрягает. подскажите, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Что по результатам УЗИ органов брюшной полости?