ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СУСТАВАХ И КОСТЯХ!
eldar Муж., 32 лет. azerbayjan baku
Зарегистрированный пользователь
13.02.2012 21:07
здраствуйте доктор, моей жене 31 лет, у неё где то около месяца болят суставы и кости. к примеру от плеча до локтя, боли в спине, ну так почти что все кости и суставы! может она левша из-за этого? обычно боли бывают ночью! ну я имею ввиду боли похожие на усталость, не такие боли, чтоб стонать! подскажите пожалста! извените что не граммотно и чётко написал. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




