ВПР ПЛОДА
№611862 ВПР плода
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Старица,Тверская область
24.08.2012 19:27
Подскажите пожалуйста,моему будущему ребёнку по узи поставили диагноз:расхождение остистых отростков 3 позвонков до 23 мм без грыжевого выпячивания и вентрикуломегалию,подскажите пожалуйста что это значит.чем опасно и что будет с малышом если его лечить,он будет абсолютно здоровым?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Прочтите описание Spina bifida.
Прежде чем человека лечить, не помешает узнать о его нынешнем состоянии.
Когда ему делали УЗИ? Какие другие обследования проводили?
Время создания: 25 Августа 2012 14:45
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срок беременности? Но лучше обсудите это со своим врачом.
Время создания: 28 Августа 2012 22:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните срок беременности
Время создания: 24 Сентября 2012 21:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Непонятен срок беременности.
Время создания: 02 Декабря 2018 07:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:51