ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ПРИНЕМАТЬ ПИЩУ
Томара Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2013 10:57
Добрый день, у меня проблема с приемом пищи, когда я ем не важно что, у меня еда застревает в горле в прямом смысле этого слова « и стоит по середине» водой не могу запивать ей тоже могу так же подавится, я делаю следующее, или бью себя в грудную клетку и жду пока «провалится», или сам подступает рвотный позыв и бегу в туалет (второе чаще), что это такое? Это продолжаетя почти каждый день уже 3 месяца, к какому специалисту мне обратиться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






