ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / можно ли помочь моему отцу снимок прилагаю
МОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ МОЕМУ ОТЦУ СНИМОК ПРИЛАГАЮ
Абишев СЕРИК отец АБИШЕВ ЖУМАЖАН Муж., 66 лет. КАЗАХСТАН Петропавловск
Гость (не зарегистрирован) Источник: antibolit.ru
13.01.2016 11:43
с 7янаря 2016г Абишев Жумажан Бориеавич 03031950гр находится с инсультом в реанимаци 3гор больнице прошу вас и специлистов согласно прилагаемого снимка КТ ответить можно ли чем помочь мойтлф 87152700627или+77472745641 заранее благодарю
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




