ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАУКОМА
надежда Муж., 30 лет. Армавир
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
23.06.2018 08:47
Подскажите, пожалуйста, у моего сына в 30 лет глаукома на оба глаза. Один глаз уже не видит, а другой где-то на 15 %. Он инвалид 1 группы. Слышали, что делают операции со вставлением камеры. Делают ли у Вас такие операции? Если нет, то может подскажите, где это возможно сделать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

