ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ, РИСК КЕРАТОКОНУСА

№1029191 Лазерная коррекция, риск кератоконуса
Алексей Муж., 26 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Раз в год прохожу обследование зрения. После прохождения последнего поинтересовался у врача насчет коррекции, на что был получен ответ, что он не рекомендует мне лазерную коррекцию, ввиду того что моя роговица слишком неровная и имеет место риск развития кератоконуса. Хотел бы спросить у здешних специалистов, возможна ли в моем случае лазерная коррекция зрения, или все же лучше не рисковать? Результаты исследования прикладываю ниже. Кратко о себе: зрение начало падать в 7-8 лет, в 20 остановилось на -3.25, у обоих родителей -2, операций и травм глаз не было, но присутствует умеренно выраженный ССГ (программист).

https://c.radikal.ru/c09/1810/89/be55c24057d6.jpg

https://b.radikal.ru/b31/1810/1b/fbbb3889f7d7.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Фото темные , забивает реклама. Заключение врача выглядит логичным. Покажитесь еще в другой клинике, где не заинтересованы в  получении денег.