ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ГЛАЗ ПОСЛЕ ПРОМЫВАНИЯ ПАЗУХИ
Антон Муж., 22 лет. Мск
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2019 11:21
Здравствуйте! При промывании гайморовой пазухи,сначала полилась жидкость которой промывали через глаз,а потом пошел моментальный отек верхнего и нижнего века. Глазом теперь плохо вижу,врач который промывал говорит что ничего страшного типа попал воздух и само все пройдет. Так ли это,может ли это как-то повлиять на зрение в будущем?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

