О ГЛАУКОМЕ

№1057992 О глаукоме
anatoli Муж., 82 лет. Россия Москва
Здравствуйте. До сих пор глаукома считается практически неизлечимой болезнью. Лекарства, которые существуют, могут лишь продлить на некоторое время зрение. Операции тоже малоэффективны. Скажите пожалуйста, чего можно ждать нового в ближайшее время в лечении этой болезни?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Ваши категоричные выводы не соответствуют действительности. Глаукома не диагноз, а название  группы разных заболеваний - лечение разное.