НЕБОЛЬШИЕ БЛИКИ СЛЕВА

№1078534 Небольшие блики слева
Иван Муж., 19 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! Сделал 5 дней назад операцию на глаза femto lasik и вчера заметил, что при закрытых глаза слева почему то небольшой блик что ли, ощущение что слева находится источник света. Очень переживаю. Повторно к доктору 16 ноября, скажите пожалуйста может ли такое быть и это в варианте нормы? спасибо!
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Иван! Обязательно обратитесь к офтальмологу. Необходимо осмотреть периферию глазного дна и возможно при необходимости периферическую лазеркоагуляцию сетчатки. Чтобы предупредить отслойку сетчатки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо  осмотреть глазное дно. Оценить состояние сетчатки и сосудов.