ОПТИЧЕСКАЯ КОРЕГЕНТНАЯ ТОМОГРАФИЯ

№1006815 оптическая корегентная томография
Ксения Жен., 28 лет. Харьков
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я прошла оптическую корегентную томографию глаз. Заключение - полная норма.
Рассматривая распечатки, я заметила, что черно-белое изображение - самое верхнее справа - почему-то частично черное, то есть, на половине картинке изображение есть, а половина как бы темная. На картинке слева такого нет. Скажите, пожалуйста, это нормально?
Заключение по ОСТ.
https://b.radikal.ru/b39/1802/a5/3f3b62c140c9.jpg

Изображение, вызвавшее вопрос.
https://d.radikal.ru/d16/1802/d9/a62cce3777cc.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Только по ОСТ нельзя оценить ситуацию. Возможно есть  небольшая  гипоплазия  центра. Для  уточнения диагноза надо иметь все данные.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Ксения! Врач-ретинолог изучил Ваш результат ОСТ с описанием, вероятно, это дефект (некачественная печать принтера) Вашего результата ОСТ.