РАЗБИЛОСЬ СТЕКЛО

№1083543 Разбилось стекло
Настя Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!Прям перед глазом разбилась стеклянная колба со спиртом(работаю в стоматологии)колба разлетелась на мелкую крошку ....в глазу ничего не мешается ,единственное глаз немного красный,но это из-за того что спирт попал,скажите стоит ли волноваться на счёт крошки стеклянной?я бы ощущала ее если бы попала? Меня ничего не беспокоит
Стоит ли переживать
Если бы стекло попало в глаз я бы почувствовала?
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Анастасия! Лучше покажитесь к офтальмологу, так как у Вас есть ожог спиртом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Имеет смысл  Оценить состояние роговицы и конъюнктивы под микроскопом.