СНИЖЕНИЕ ЦВЕТОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЛЕВОГО ГЛАЗА

№35891 Снижение цветочувствительности левого глаза
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Я вижу левым глазом как через грязное стекло. Краски тусклые. При комнатном освещении это не так заметно. Особенно заметно когда яркий свет (если посмотрю на лампочку, то особенно ощутимо, либо в солнечный день). Это длится в течение 3-х лет. У меня близорукость, высокая степень миопии. Левый глаз около -9,5; правый глаз около - 8,5. Ношу контактные линзы. В 1998г. была травма левого глаза. Зрение вот уже в течение 10 лет не ухудшается. Была на консультации у окулиста с данной проблемой, прошла диагностику. Но ничего у меня не обнаружили. Врачи не знают, что это может быть. Может у Вас будут какие-нибудь предположения. Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Татьяна! Ваши жалобы явно указывают на наличие патологии. Если у врача нет ответа на Ваш вопрос, он должен посоветовать где его найти. Предположений -миллион. Необходима очная консультация. Мосунов Вячеслав.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Надо искать причину.Вариантов патологии несколько. Нужна очная консультация