ЧЕМ РАЗВЕСТИ ОФТАН ДЕКСАМЕТАЗОН 1:5 ?

№1089866 Чем развести Офтан Дексаметазон 1:5 ?
Ангелина Жен., 34 лет. Росссия Феодосия
Здравствуйте.В «Микрохирургии глаза» Федорова выдал Малюгин Б.Э. памятку, как разводить мне Офтан Дексаметазон 1:5. Была утеряна.Но помню, что препарат был с названием первой буквы« О» это точно! То ли Оксиал!!?? Возможность связаться с доктором нет.Подскажите, пожалуйста! С каким препаратом разводят Офтан Дексаметазон на букву «О»? Спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Официальных данных нет. Это собственные разработки доктора.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Ангелина! Можно применить Оксиал, натуральную слезу, Систейн, Гилан.