УДАЛЕНИЕ КАТАРАКТЫ

№1105404 Удаление катаракты
Николай Муж., 69 лет. Россия Монино, Щелковского р-на, Московской обл.
Левый глаз затуманивается., врач осмотрел меня, измерял глазное давление( левый -20, правый-14 ) Левым в очках для дали 1.75 вижу верхнюю 4-ю строчку, а правым - самую нижнюю. Принимал капли для левого глаза Ксалатан при повышении глазного давления Врач определил катаракту левого глаза. Направить в ЦНИИАГ не может — не принимает ни один военный госпиталь пока по понятным причинам....Хочу уточнить могу ли я сделать операцию у вас с использованием полиса ОМС и с доплатой за хороший мультифокальный хрусталик ? Состояние здоровья хорошее, т в апреле сделал эндопротезирование коленного сустава без проблем. Хочу сообщить что перечень просьб по схеме не видно почти на сайте...пусть сделают нормальный шрифт.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. С такими вопросами надо обращаться  в администрацию учреждения. Они обязаны направить в прикрепленное учреждение. Жалоба в МЗ  области или РФ.