ЛЕНИВЫЙ ГЛАЗ

№111285 Ленивый глаз
GGG-PRO Муж., 33 лет. Россия Москва
В моем возрасте, 33 годиков)), поддаетсяли лечению такая болезнь как Ленивый глаз?
Если да то какие меры и методы лечения предстоят?
днз-норма, макула-норма, Сосуды-норма, переферия сетчатки-зоныПВХРД, хрусталик-норма, Стекловидное тело-деструкция.Веки-норма, Роговица-норма, Перед камера-средн, Радужная-норма
Переферия-50 и70 центр- 43 42
Диаметр зрачков 6-8
И только тут на обе глаза-Плоскюотслойка сетчатки -разрывы.
Острота зрения левого-больного глаза 1,25написано. Незнаю сколько это но верхнюю строку с трудом разобрал.

С уважением GGG-PRO
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ваша информация сумбурна и пртиворечива. Нужна копия выписки из истории болезни. При отслойке сетчатки не бывает ленивого глаза.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Если есть плоская отслойка с разрывами, то необходимо провести лазерное укрепление сетчатки (лазеркоагуляцию). Если у вас амблиопия с детства, то в 33 года ее коррекция не представляется возможной.