ЛОПНУВШИЕ СОСУДЫ

№12963 лопнувшие сосуды
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня лопнула пара сосудов в обоих глазах. Ношу линзы (пользуюсь специальными увлажняющими каплями), много работаю на компьютере. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему, всё-таки это не очень-то красиво - красные глаза с лопнувшими сосудами...
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование и установить причину данного состояния Ваших глаз. Только после этого можно будет дать Вам какие-либо рекомендации.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛОПНУВШИЕ СОСУДЫ- ЛУЖА КРОВИ ПОД КОНЪЮНКТИВОЙ? ИЛИ ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ? ТОГДА ЭТО КОНЪЮНКТИВИТ. Вам нужно все решать на очной консудьтации
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
19.11.07.Если это просто лопнувшие сосуды, то такое кровоизлияние замечательно рассасывается при закапке иодистого калия 5% до 6 раз в день.(на линзы не капать!) .Но лучше побывать на приеме, чтобы выяснить точную причину забол-я.