КРАСНЫЕ ГЛАЗКИ

№199068 красные глазки
настя Муж., 3 лет. москва
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,вот мой сын,начел ходить в садик,вот около 2 месяцев назат,приходит от туда,под глазами как будто образововаются синеки,красные красные овалы.пошла к пидеатру,говорит аллергия,но на что???на садик чтоль..веть когда мы болели все было в норме,всмысле глазки..а вот тока пошли и опять..Он там не плачит,все нравится..уже нравится..но глаза как были с первово дня..с утра просыпается все хорошо,а под вечер краснота..он там ест,спит..вот даже и не знаю что делать..супростин довала..но все тоже самое.Подскажите что это может быть.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин таких изменений много. Вам нужна очная консультация хорошего педиатра и офтальмолога, ЛОР-врача. Аргумент, что такого раньше не было - не будет и всю жизнь, не реален. Надо искать причину. Поменяйте врачей.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Рекомендуем обратиться к окулисту по месту жительства, который после осмотра порекомендует способ лечения. Это может быть и аллергический процесс, вирусный коньюктивит. В любом случае не занимайтесь самолечением.