СОБЛЮДЕНИЕ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ЗРАЧКАМИ

№116013 Соблюдение расстояния между зрачками
Елена Жен., 29 лет. Сакт-петербург
Здравствуйте, подскажите на сколько важно соблюдения расстояни между зрачками при покупки очков. Мне сделали очки для работы за компьютером но я себя в них очень не комфортно чувствую, мне кажеться что не соблюдено как раз это расстояние. Что вы мне посоветуете, зрение я проверяла к оптике.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Соблюдение расстояние между зрачками крайне важно при подборе и изготовлении очков с диоптриями. Если в очках нет оптической силы, а только покрытие, то оно не принципиально. Вероятность неадекватного подбора очков существует, поэтому проверьте силу выписанных Вам линз и расстояние в независимой оптике. Если они не соответствуют рецепту, то это вина изготовителя.