ПОИСК ПО САЙТУ:
СПАЗМ АККОМОДАЦИИ
Наталья Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
01.06.2009 11:02
Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации, если врачи поставили диагноз спазм аккомодации, в связи с тем, что регулярно 1 раз в каждые 2 месяца левый глаз самопроизольно закрывается, а в правом ощущение давления, напряжения, при этом выглядит он мутным, кажется, что "выпал из орбиты". Как Вы считаете правильно ли посталвен диагноз? Что делать, если лечение иммуномодуляторами, витаминами результата не дало. Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


